首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 飞天雕漆
飞天雕漆
途经路线[6条]
15路
1路
21路
2路
4路
9路
天水2路公交车路线
贾家寺(盈麦香)-和谐家园
共32站
贾家寺(盈麦香)
贾家寺北
贾家寺新村
暖和湾工业园区
炳灵寺
炳灵寺新村
红山厂
暖和湾
503处(鸿泰家园)
公路段(东煜广场西)
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
城南小学
供电局(天宝塑业)
保险大厦
秦州公交站
龙城广场
百货大楼
迎宾馆
市第一医院
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
天河广场北
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
和谐家园路口
和谐家园
天水2路公交车路线
和谐家园-贾家寺(盈麦香)
共31站
和谐家园
和谐家园路口
天河酒厂
飞天雕漆
长开厂(森美家具广场)
天河广场北
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场(市交警支队)
安居小区
市第一医院
迎宾馆
百货大楼
龙城广场
秦州公交站
保险大厦
供电局(天宝塑业)
城南小学
征稽站
师院南
莲亭(东煜广场)
公路段(东煜广场西)
503处(鸿泰家园)
暖和湾
红山厂
炳灵寺新村
炳灵寺
暖和湾工业园区
贾家寺新村
贾家寺北
贾家寺(盈麦香)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7