首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 马跑泉市场
马跑泉市场
途经路线[10条]
17路
30路
32路
34路
37路
38路
40路
49路
52路
55路
天水32路公交车路线
铁西苑-石咀子
共24站
铁西苑
麦积区政府
市第四医院
道北什字
文化中心
北道人行桥北(火车站)
物资市场
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
桥南服装城
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
啤酒厂
造纸厂
慕滩
大沟西
大沟东
合作银行
潘集寨
石咀子
天水32路公交车路线
石咀子-铁西苑
共23站
石咀子
潘集寨
合作银行
大沟东
大沟西
慕滩
造纸厂
啤酒厂
马跑泉市场
五公司机运队
麦积公安分局
市二中
桥南服装城
埠南路南
桥南建材市场
林水路口
物资市场
北道人行桥北(火车站)
文化中心
道北什字
市第四医院
麦积区政府
铁西苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7