首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 马跑泉市场
马跑泉市场
途经路线[10条]
17路
30路
32路
34路
37路
38路
40路
49路
52路
55路
天水34路公交车路线
火车站-麦积山
共44站
火车站
文化中心
北道人行桥北(火车站)
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
麦积消防中队
金都广场
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
麦积林场
郭家坪
峡门
麦积客运站
汉唐陶艺
寨子村
侯家庄
阮家沟
麦积山
天水34路公交车路线
麦积山-火车站
共40站
麦积山
阮家沟
侯家庄
寨子村
汉唐陶艺
麦积客运站
峡门
郭家坪
麦积林场
元店
高家村
光彩小学
甘泉南
甘泉桥头
甘泉
天研所附属医院
甘江
屈家坪南
屈家坪北
白石
林学院
林学院北
崖湾
启升中学
勘察院
大柳树村
张家庄
拥军桥
宁家崖
什字坪
马跑泉中学
团庄村
马跑泉市场
五公司机运队
麦积公安分局
市二中
盛达广场
麦积消防中队
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7