首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 八里村
八里村
途经路线[2条]
Z1路
Z3路
潍坊Z3路公交车路线
滨海汽车站-佛士特
共32站
滨海汽车站
刘呈新村
华洋家私城
滨海园林
孟家村
周三村委
周疃三村东大门
周疃新四村
学府新城西门
贤村
八里村
海化广场
海化街禧源路路口
禧源路南站
禧源路北站
中海油加油站(沂河西街)
河套村
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
海化盐场
海联化工
凯龙化工
灜洋香精香料公司
灜洋香精香料公司东门
临港北站
沃尔特
沂河西街润丰路路口
绿霸化工
佛士特
潍坊Z3路公交车路线
佛士特-滨海汽车站
共32站
佛士特
绿霸化工
沂河西街润丰路路口
沃尔特
临港北站
灜洋香精香料公司东门
灜洋香精香料公司
凯龙化工
海联化工
海化盐场
电力三公司
石化公司
热力电力公司
纯碱厂
榆园村(沂河西街)
河套村
中海油加油站(沂河西街)
禧源路北站
禧源路南站
海化街禧源路路口
海化广场
八里村
贤村
学府新城西门
周疃新四村
周疃三村东大门
周三村委
孟家村
滨海园林
华洋家私城
刘呈新村
滨海汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7