首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 59路公交
温州59路公交车路线
运行时间:双屿公交枢纽5:40-19:05|温州乐园/茶山5:30-19:05 班次间隔15分钟
首站末站:双屿公交枢纽-温州乐园
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城东公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双屿公交枢纽5:40-19:05|温州乐园/茶山5:30-19:05 班次间隔15分钟
温州59路公交车路线
双屿公交枢纽-温州乐园
共46站
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿街道办事处
双屿
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥
半腰桥
奥林匹克广场
西站
妙果寺
温州大厦
坦前
双莲桥
三角巷
国税大楼
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学
塘西后岸
东垟东路
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
睦祥锦园
茶山卧龙路西
霞新路
温州乐园
温州59路公交车路线
温州乐园-双屿公交枢纽
共43站
温州乐园
霞新路
茶山卧龙路西
睦祥锦园
睦州垟
温州大学南校区
温州商学院
鹅颈头
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
梧田河庄
东垟东路
塘西后岸
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐明苑
S1龙霞路
东屿
市劳务市场
牛山客运中心
市公路管理局
国税大楼
三角巷
双莲桥
坦前
温州大厦
妙果寺
西站
奥林匹克广场
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7