首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 头宫
头宫
途经路线[8条]
306路
3202路
51路
68路
7路
906路
910路
BRT4线
乌鲁木齐51路公交车路线
三屯碑-迎宾路公交车场
共35站
三屯碑
动物园
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
旧货市场
天山五交化
军企公司
汽配城
外运司
开发区口岸
石油新村
科技园路口
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐51路公交车路线
国际机场-三屯碑
共38站
国际机场
迎宾路公交车场
管理站
九运司
机修厂
立交桥
迎宾路
科技园路口
石油新村
开发区口岸
外运司
邮电学校
军企公司
天山五交化
旧货市场
机电市场
黑山头
水泵厂
油运司
大修厂
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西虹西路
红山市场
新疆日报社
文化宫
碾子沟
冷库
长江路
钱塘江路
建机厂
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
动物园
三屯碑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7