首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 头宫
头宫
途经路线[8条]
306路
3202路
51路
68路
7路
906路
910路
BRT4线
乌鲁木齐906路公交车路线
北郊客运站-火车南站
共24站
北郊客运站
百万庄
八家户大寺
溢达
世界名筑
技校
二毛
天毛
师大附中
新医路
儿童公园
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
宝山路西三巷
冷库
德汇万达广场西
火车南站
乌鲁木齐906路公交车路线
火车南站-北郊客运站
共24站
火车南站
德汇万达广场西
宝山路西三巷
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西虹西路
哈密路
博物馆
头宫
中心血站
儿童公园
新医路
师大附中
天毛
二毛
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
北郊客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7