首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 头宫
头宫
途经路线[8条]
306路
3202路
51路
68路
7路
906路
910路
BRT4线
乌鲁木齐7路公交车路线
三屯碑-青建集团
共23站
三屯碑
动物园
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
区医院
龙泉街
大西门
小西门
红山
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
大修厂
油运司
交通医院
青建热力
青建荣和城
汽车检修站
西外环路口
青建集团
乌鲁木齐7路公交车路线
青建集团-三屯碑
共25站
青建集团
西外环路口
汽车检修站
青建荣和城
青建热力
沙区刑警队
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西虹路
红山
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
动物园
三屯碑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7