首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 安宁渠镇政府
安宁渠镇政府
途经路线[2条]
3005路
3025路
乌鲁木齐3025路公交车路线
机械厂-北大路安置小区
共27站
机械厂
葡萄园
三拖配
丽景水岸
103沙场
新联农贸市场
北京路木材市场
沙场
阳光恒昌侧门
阳光恒昌正门
高架桥
乌奎连接线
北辰一街
中航翡翠城
良种站
东戈壁
人才市场
驾校
安宁渠桥头
安宁渠镇医院
安宁渠镇政府
109中学
安米西街
通安北路
北青三路路口
135中学
北大路安置小区
乌鲁木齐3025路公交车路线
北大路安置小区-机械厂
共28站
北大路安置小区
135中学
北青三路路口
通安北路
安米西街
109中学
安宁渠镇政府
安宁渠镇医院
安宁渠桥头
驾校
人才市场
东戈壁
良种站
中航翡翠城
北辰一街
乌奎连接线
高架桥
阳光恒昌正门
阳光恒昌侧门
沙场
北京路木材市场
宣仁墩
新联农贸市场
103沙场
丽景水岸
三拖配
葡萄园
机械厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7