首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 通讯团
通讯团
途经路线[4条]
104路
104路区间
104路支线
8路
乌鲁木齐104路区间公交车路线
宏大广场-规划一路停车场
共24站
宏大广场
劳动街
南湖小区
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐104路区间公交车路线
规划一路停车场-宏大广场
共24站
规划一路停车场
四十一小学
静园路
地震台家属院
百商托斯卡纳
东沛紫金苑
水磨沟村
温泉东路
岔路口
福利区
通讯团
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
检查站
灭火处
长青四队
市政府
南湖小区
劳动街
宏大广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7