首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 通讯团
通讯团
途经路线[4条]
104路
104路区间
104路支线
8路
乌鲁木齐104路支线公交车路线
十七户-规划一路停车场
共40站
十七户
巴哈尔路
科信学院
新疆大学
友谊医院
延安路
团结路口
后泉街
热力公司
幸福路
东风路
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐104路支线公交车路线
规划一路停车场-十七户
共39站
规划一路停车场
四十一小学
静园路
地震台家属院
百商托斯卡纳
东沛紫金苑
水磨沟村
温泉东路
岔路口
福利区
通讯团
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
检查站
灭火处
长青四队
市政府
电信公司
南湖小区
劳动街
宏大广场
北门·药材公司
北门·群艺馆
五星路
前进街
东风路
热力公司
后泉街
团结路口
延安路
友谊医院
新疆大学
科信学院
巴哈尔路
十七户
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7