首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 通讯团
通讯团
途经路线[4条]
104路
104路区间
104路支线
8路
乌鲁木齐8路公交车路线
火车南站-葛家沟停车场
共36站
火车南站
长江路
冷库
于田街
黄河路
大西门
文艺路南
健康路
北门·药材公司
家属院
北山坡
五星路·建工医院
红山东路
7438工厂
食品仓库
塔山小区
红桥
水磨沟路
玫瑰园
水磨沟公园
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
温泉康居苑
师范大学
观园路社区
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
乌鲁木齐8路公交车路线
葛家沟停车场-火车南站
共36站
葛家沟停车场
葛家沟东路
天山技术学院
观园路社区
师范大学
温泉康居苑
地震台家属院
百商托斯卡纳
东沛紫金苑
水磨沟村
温泉东路
岔路口
福利区
通讯团
温泉
温泉疗养院
水磨沟
水磨沟公园
玫瑰园
红桥
塔山小区
食品仓库
7438工厂
红山东路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
北门·药材公司
北门·教育学院
西大桥·设计院
小西门
立交桥
西公园
冷库
长江路
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7