首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 任家口
任家口
途经路线[9条]
108路
151路
198路
211路
217路
261路
31路
二环1号线
二环2号线
西安108路公交车路线
西安北站南广场-城西客运站
共33站
西安北站南广场
建元路元朔大道口
文景路元朔大道口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
西安108路公交车路线
城西客运站-西安北站南广场
共31站
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
任家口
西二环丰禾路口
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
长安医院
陕西交通职业技术学院校本部
翁家庄
西安中学
文景路凤城六路口
文景路凤城七路口
文景路凤城八路口
文景路凤城九路口
文景路凤城十路口
文景路凤城十一路口
西安北站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7