首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北大街
北大街
途经路线[26条]
102路
103路
10路
11路
12路
182路
208路
229路
235路
236路
26路
28路
294路
33路
37路
4路
600路
601路
606路
608路
609路
616路
618路
9路
地铁1号线
地铁2号线
西安9路公交车路线
大兴西路汉城遗址-火车站
共22站
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
西安9路公交车路线
火车站-大兴西路汉城遗址
共22站
火车站
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
红庙坡
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
大兴西路社区
自来水五厂
邓家村
大兴西路汉城遗址
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7