首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 河址西北
河址西北
途经路线[5条]
170路
294路
296路
336路
509路
西安509路公交车路线
长庆湖滨花园-公交集团
共29站
长庆湖滨花园
雅荷度假山庄
未央湖
景家堡
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
显庆路元朔大道口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
开元路苑城路口
文景东区
行政中心东区
永徽路凤城八路口
永徽路凤城六路口
开元路凤城六路口
未央路凤城五路口
尤家庄
交通职业技术学院校本部
明光路凤城四路口
西安慈善大厦
贾十字
汉城湖封禅门
凤城二路西口
公交集团
西安509路公交车路线
公交集团-长庆湖滨花园
共29站
公交集团
凤城二路西口
汉城湖封禅门
贾十字
西安慈善大厦
明光路凤城四路口
交通职业技术学院校本部
尤家庄
未央路凤城五路口
开元路凤城六路口
永徽路凤城六路口
永徽路凤城八路口
行政中心东区
文景东区
开元路苑城路口
西航福利区
开元路红旗路口
河址西
河址西北
吕小寨
老洼滩
显庆路元朔大道口
杜家堡
陕西科技大学
西安工业大学未央校区
景家堡
未央湖
雅荷度假山庄
长庆湖滨花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7