首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 河址西北
河址西北
途经路线[5条]
170路
294路
296路
336路
509路
西安294路公交车路线
惠泽居小区-火车站
共41站
惠泽居小区
广运潭大道灞浦六路口
华远辰悦小区
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
笃信路龙朔路口
西安工业大学未央校区东门
笃信路元朔大道口
武德路元朔大道口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
永新路南口
工农路兴中路口
纸坊村
小北门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
五路口
火车站
西安294路公交车路线
火车站-惠泽居小区
共40站
火车站
五路口
北新街南口
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
小北门
纸坊村
工农路兴中路口
永新路南口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
长安医院
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
西航福利区
开元路红旗路口
河址西
河址西北
吕小寨
老洼滩
昭远门路显庆路口
昭远门路武德路口
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
西安工业大学未央校区东门
笃信路龙朔路口
西安医学院未央校区北门
西安医学院未央校区
华远辰悦小区
惠泽居小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7