首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 纬什街
纬什街
途经路线[14条]
13路
159路
191路
19路
240路
242路
269路
308路
44路
508路
602路
700路
800路
8路
西安242路公交车路线
纺织城枢纽站-神舟一路吉泰路口
共46站
纺织城枢纽站
长乐路纺渭路口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
纺东街纺四路口
纺正街纺五路口
纺正街纺七路口
纺西街南口
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南五路口
曲江文化产业聚集区
东三爻东
金滹沱
北里王东村
航天大道雁塔南路口
凤栖东路航天西路口
航天总医院
神舟一路吉泰路口
西安242路公交车路线
神舟一路吉泰路口-纺织城枢纽站
共46站
神舟一路吉泰路口
凤栖东路神舟一路口
航天大道航天西路口
凤栖东路航天西路口
航天大道雁塔南路口
北里王东村
金滹沱
东三爻东
曲江文化产业聚集区
雁塔南路雁南五路口
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
慈恩西路雁南一路口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
观音庙
新疆三所
铁炉庙
青龙寺
沙坡
新安医院
建工路西口
建工路火炬路口
建工路公园南路口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
纬什街
咸宁路卫星测控中心
安装四处
咸宁路田马路口
田家湾
咸宁路咸史路口
穆将王立交西
半引路北口
纺西街南口
纺正街纺七路口
纺正街纺五路口
纺东街纺四路口
鹿塬街纺科路口
鹿塬街纺一路口
灞桥园丁小区
纺织城枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7