首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 纬什街
纬什街
途经路线[14条]
13路
159路
191路
19路
240路
242路
269路
308路
44路
508路
602路
700路
800路
8路
西安508路公交车路线
纺织城枢纽站-信号厂
共22站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
灞桥区政府
纺新街纺三路口
纺正街纺三路口
纺正街纺科路口
纺正街纺五路口
纺西街纺四路口
韩森东路半坡路口
韩森东路浐河桥西
韩森东路浐河西路口
韩森东路沁水路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福路口
万寿中路
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
信号厂
西安508路公交车路线
信号厂-纺织城枢纽站
共23站
信号厂
东二环咸宁路口
咸宁路火炬路口
咸宁路公园南路口
纬什街
万寿中路
韩森东路幸福路口
新东尚小区
韩森东路志远巷口
韩森东路西段
韩森东路沁水路口
韩森东路浐河西路口
韩森东路浐河桥西
韩森东路半坡路口
纺西街纺四路口
纺正街纺五路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺新街纺三路口
灞桥区政府
长乐路新医路口
唐都医院
纺织城枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7