首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 雁翔路重阳路口
雁翔路重阳路口
途经路线[5条]
187路
25路
269路
276路
606路
西安606路公交车路线
公交四公司-石羊农庄
共35站
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
端履门
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
市委党校
西影路西段
北池头
观音庙
新疆三所
铁炉庙
青龙寺
理工大曲江校区
雁翔路重阳路口
石羊农庄
西安606路公交车路线
石羊农庄-公交四公司
共31站
石羊农庄
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
西华门
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
丰登路北口
西二环大庆路口
丝路群雕
公交四公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7