首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 雅荷花园
雅荷花园
途经路线[19条]
117路
149路
18路
202路
236路
266路
289路
293路
317路
37路
38路
600路
609路
618路
711路
727区间
901路
901区间
泾渭街办-城北客运站
西安18路公交车路线
城北客运站-城南客运站
共35站
城北客运站
文景路凤城一路口
雅荷花园
公交六公司
方新村北
纬二十九街
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西南城角
含光门
朱雀门
西后地
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安18路公交车路线
城南客运站-城北客运站
共33站
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
西后地
朱雀门
含光门
西南城角
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
文景路方新路口
纬二十九街
方新村北
公交六公司
城北客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7