首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 雅荷花园
雅荷花园
途经路线[19条]
117路
149路
18路
202路
236路
266路
289路
293路
317路
37路
38路
600路
609路
618路
711路
727区间
901路
901区间
泾渭街办-城北客运站
西安600路公交车路线
文景路凤城七路口-陕师大长安校区
共42站
文景路凤城七路口
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
电视塔南
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
朱雀大街西部大道口
长兴北路凤栖西路口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路新华街口
绿园
太阳新城
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西安600路公交车路线
陕师大长安校区-文景路凤城七路口
共42站
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
太阳新城
绿园
长兴北路新华街口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
南稍门
南门外
南门里
钟楼北
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
方新村
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
文景路凤城七路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7