首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 雅荷花园
雅荷花园
途经路线[19条]
117路
149路
18路
202路
236路
266路
289路
293路
317路
37路
38路
600路
609路
618路
711路
727区间
901路
901区间
泾渭街办-城北客运站
西安711路公交车路线
西安职业技术学院-惠泽居小区
共57站
西安职业技术学院
西安职业技术学院
东晁村东
鱼化桥
北石桥
旧机动车交易市场
外事学院北校区
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
西电医院
桃园路团结东路口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
市中医医院
张家堡新区
渭滨路凤城八路口
徐家湾
红旗厂
红旗路东段
红旗路秦川路口
太华路红旗东路口
大明宫管业基地
红旗东路御井路口
北辰路红旗东路口
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
惠泽居小区
西安711路公交车路线
惠泽居小区-西安职业技术学院
共56站
惠泽居小区
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路红旗东路口
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
徐家湾
渭滨路凤城八路口
张家堡新区
市中医医院
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
西电医院
丰镐路丰登路口
土门
土门西
丰镐路团结南路口
土门市场
汉城路丰镐路口
汉城路丰镐路口
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
丈八北路科技路口
外事学院北校区
旧机动车交易市场
北石桥
鱼化桥
东晁村东
西安职业技术学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7