首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 岳塘国际商贸城(团山铺路口)
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
途经路线[8条]
115路
30路(盘龙大观园旅游专线)[暂停营运]
42路
42路A线
68路
旅游3号线
旅游3号线(瑞康医院专线)
旅游6号线
湘潭42路A线公交车路线
昭山城铁站首末站-中洲路口
共40站
昭山城铁站首末站
红易路
株易路口
湘春楼
四维
城建学院[新湖校区]
盘龙大观园
昭山国土分局
荷塘
步步高物流园
团山铺
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
新奥储气站
荷塘乡政府
五爱村
江滨
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
特殊学校
市粮站
岳塘公安分局(新址)
汽车东站北
高新德国工业园
湘电风能
远大住工
莱茵城
湖南建院[高新校区]
湘江学府(消防中队)
煤站
友谊广场东
一医院
斑竹塘
工程学院南院
下摄司派出所(新址)
下摄司
中洲路口
湘潭42路A线公交车路线
中洲路口-昭山
共47站
中洲路口
下摄司
下摄司派出所(新址)
工程学院南院
斑竹塘
一医院
友谊广场东
煤站
湘江学府(消防中队)
湖南建院[高新校区]
莱茵城
远大住工
湘电风能
高新德国工业园
汽车东站北
岳塘公安分局(新址)
市粮站
特殊学校
货运东站(板塘城铁站)
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
步步高物流园
荷塘
昭山国土分局
盘龙大观园
湖南建院[新湖校区]
四维
湘春楼
长株潭大市场
红易路
昭山城铁站首末站
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
窑洲
化机厂
昭山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7