首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 板摄路口
板摄路口
途经路线[5条]
115路
45路
5路
68路
8路
湘潭5路公交车路线
新城社区首末站-砂子岭(金都大市场)
共30站
新城社区首末站
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
板摄路口
汽车城
双拥广场东
电调中心
中天家居广场(红旗商贸城)
疗养院
盘龙山庄(交警支队)
有色二总队
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(湖南理工职院)
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
雨湖区政府
海会寺
市十一中
中医院
唐兴寺
白石古莲城(十万垄)
许家铺子
九中
汽配城
砂子岭(金都大市场)
湘潭5路公交车路线
砂子岭(金都大市场)-新城社区首末站
共30站
砂子岭(金都大市场)
汽车西站首末站
汽配城
九中
许家铺子
白石古莲城(十万垄)
唐兴寺
中医院
市十一中
海会寺
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
河东大道路口(湖南理工职院)
煤机厂
住房公积金中心
盘龙山庄(交警支队)
疗养院
中天家居广场(红旗商贸城)
电调中心
双拥广场东
汽车城
板摄路口
货运东站(板塘城铁站)
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
新城社区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7