首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 湘潭宾馆
湘潭宾馆
途经路线[10条]
115路
17路
24路
3路
45路
6路
9路
CZT-104路
CZT-201路(大站快线)
湘潭河东旅游专线
湘潭CZT-104路公交车路线
天元桥东-汽车西站首末站
共71站
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场[株洲]
建设路车站路口(B)
中心广场北口
建设路体育路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(B)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港(万博珑商业广场)
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
砖厂(木山)
冶炼厂后卫门
袁家湾路口
铜霞路环保大道口
石峰区公卫大楼
霞湾村
十四车间
砂子码头
垃圾处理场(株洲港)
湘河社区
月形组
霞湾
福寿陵园[湘潭]
马家河水泥厂
金三角
石灰厂
双马安置区
湘潭大道板马路口西
马冲
新电厂
迅达集团
迅达路口
市救助站
高新国土分局
人防指挥中心
汽车东站
电厂新村(汽车东站)
芙蓉农贸市场
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
立竹路口(仁和医院)
汽车西站
砂子岭
汽车西站首末站
湘潭CZT-104路公交车路线
砂子岭-天元桥东
共72站
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南盘岭
湘潭宾馆
芙蓉影院西
河西公交总站(老长途站)
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
双拥广场
医卫职业技术学院
军分区
市委
锦源广场
芙蓉农贸市场
电厂新村(汽车东站)
汽车东站
人防指挥中心
高新国土分局
市救助站
迅达路口
迅达集团
新电厂
双马世纪
马冲
湘潭大道板马路口西
双马安置区
石灰厂
金三角
马家河水泥厂
板霞路科技路口(福寿陵园南)
霞湾
月形组
湘河社区
垃圾处理场(株洲港)
砂子码头
十四车间
霞湾村
石峰区公卫大楼
铜霞路环保大道口
袁家湾路口
冶炼厂后卫门
砖厂(木山)
鸡头塘
叶子冲
铜霞路喻家坪路口
铜霞路上沿河路口
株冶中路
石峰桥东
响田西路东
响石广场西口
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港(万博珑商业广场)
芦淞桥东
沿江路纺织路口
港务处(神农公园西门)
神农公园沿江门
沿江路七一路口
车站路西
建设路车站路口
建设路星通路口
徐家桥(家鸿口腔医院)
天元桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7