首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 科大东门
科大东门
途经路线[6条]
28路
69路
D81路
D84路
K1路
旅游6号线
湘潭旅游6号线公交车路线
义乌小商品城正门-昭山
共92站
义乌小商品城正门
义乌小商品城
平安驾校
长城中学
湘大南门
金瀚林
湘大体育馆(东)
技师学院路口
高岭路口
工贸中专
五医院
桃园世纪广场
桃园公寓
雨湖区武装部
二十三冶
赤马路口
科技大学南门
石马头
九华和平科大小学
科大东门
金水湾(软大南院)
科大东门
湘华医院
软件大学南门
学府中路
天元御城
百合御都
翰林居
莲城大道路口
国土局
石马头
科技大学南门
赤马路口
二十三冶
雨湖区武装部
桃园公寓
桃园世纪广场
五医院
工贸中专
高岭路口
技师学院路口
湘大体育馆(东)
金瀚林
湘大南门
长城中学
平安驾校
义乌小商品城
水泵房(公交西站)
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
砂子岭(金都大市场)
汽配城
九中
许家铺子
白石古莲城(十万垄)
窑湾
中山房管所
解放路口
关圣殿
市海事局
大埠桥社区
卫生防疫站
观湘门
老县城(观湘门)
新景家园南
小东门路口
悦星路口
万楼
沿江路护潭路口
湘竹村
湘竹村北
四桥东
五爱村北
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
步步高物流园
荷塘
昭山国土分局
盘龙大观园
湖南建院[新湖校区]
四维
湘春楼
长株潭大市场
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
窑洲
化机厂
昭山
湘潭旅游6号线公交车路线
昭山-义乌小商品城正门
共46站
昭山
化机厂
窑洲
昭山管委会(易家湾)
昭山镇政府
株易路口
湘春楼
四维
城建学院[新湖校区]
盘龙大观园
昭山国土分局
荷塘
步步高物流园
团山铺
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
新奥储气站
荷塘乡政府
五爱村北
四桥东
湘竹村北
湘竹村
万楼
悦星路口
小东门路口
新景家园南
老县城(观湘门)
观湘门
卫生防疫站
大埠桥社区
市海事局
关圣殿
解放路口
中山房管所
窑湾
白石古莲城(十万垄)
许家铺子
九中
汽配城
砂子岭(灯饰城)
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
水泵房(公交西站)
立洪村(洪桥村)
义乌小商品城
义乌小商品城正门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7