首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 偏转二区
偏转二区
途经路线[4条]
16路
18路
35路
56路
咸阳35路公交车路线
华家寨新村-沣河森林公园地铁站
共27站
华家寨新村
东南坊
阳光小区
法苑小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村什字
高科花园
实验中学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
市委站
实验学校
市政务大厅
咸阳桥北
陈扬寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
咸阳35路公交车路线
沣河森林公园地铁站-华家寨新村
共27站
沣河森林公园地铁站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
秦阳花园
咸阳妇幼保健院
朝阳医院
陈杨寨地铁站
市政务大厅
思源路什字
实验学校
市委站
陕中附院
秦都交警大队
中华什字
偏转二区
中华小区北门
实验中学
中华西路地铁站
高科花园
西阳村什字
渭阳西路·柳仓街
阳光小区
东南坊
华家寨新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7