首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 1021路公交
咸阳1021路公交车路线
运行时间:康定路钓鱼台路口6:30-19:30|朝阳七路中段7:30-20:30
首站末站:康定路钓鱼台路口-朝阳七路中段
参考票价:
【使用西安长安通】 2元一票制有折扣
公交公司:陕西西咸新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康定路钓鱼台路口6:30-19:30|朝阳七路中段7:30-20:30
咸阳1021路公交车路线
康定路钓鱼台路口-朝阳七路中段
共30站
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
丰润西路丰耘路口
丰润西路丰邑大道口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
白马河路尚业路口
康定路白马河路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城政务服务中心
朝阳七路中段
咸阳1021路公交车路线
朝阳七路中段-康定路钓鱼台路口
共30站
朝阳七路中段
秦汉新城政务服务中心
金旭路朝阳六路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳五路口
金旭路上林路口
上林桥南口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
统一西路白马河路口
康定路白马河路口
白马河路尚业路口
尚业路同文路口
沣西新城管委会东
丰润西路丰邑大道口
丰润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路钓鱼台路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7