首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 20路公交
咸阳20路公交车路线
运行时间:文林学校6:10-20:30(夏)6:20-20:30(冬)|高科三路星光大道6:10-20:30(夏)6:20-20:30(冬)
首站末站:文林学校-高科三路·星光大道
参考票价:
【本线支持全国交通一卡通、支付宝、微信、银联卡/pay闪付、银联二维码、翼支付乘车码】 空调车2元一票制、普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费
公交公司:咸阳市公共交通集团公司第五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
文林学校6:10-20:30(夏)6:20-20:30(冬)|高科三路星光大道6:10-20:30(夏)6:20-20:30(冬)
咸阳20路公交车路线
文林学校-高科三路·星光大道
共41站
文林学校
东风路北段
东风路·文科路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村十字
渭阳西路·柳仓街
阳光小区
东南坊
西橡东门
高新一中
渭滨街道办
高新区
粮库
汉仓路什字
汉仓路香柏路口
创业大厦
天成航材
高科三路·科技大道
高科三路·星光大道
咸阳20路公交车路线
高科三路·星光大道-文林学校
共40站
高科三路·星光大道
高科三路·科技大道
天成航材
创业大厦
汉仓路香柏路口
汉仓路什字
粮库
高新区
渭滨街道办
高新一中
西橡东门
东南坊
阳光小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村十字
邮电分局
偏转集团
咸阳报社
中华广场
陕中附院
七里铺
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
文林路西口
财院
文林佳苑
邮电学院
能源学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
师院东门
渭城区政府
中五台
东风路·文科路口
文林学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7