首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 三十二中(方便站)
三十二中(方便站)
途经路线[4条]
23路
48路
63路
801路
新乡801路公交车路线
海河路丰华街-宏力大道学院街东
共31站
海河路丰华街
丰华街海河路
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
振中街南环路
地税稽查局(方便站)
台头东口
振中街道清路
振中桥
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
公交总公司
新飞大道华兰大道
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
红旗分局
牧野广场
新飞大道荣校路
新飞大道中原路
新飞大道宏力大道
建设路新飞大道
建设路学院街
河师大
建设桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
新乡801路公交车路线
宏力大道学院街东-海河路丰华街
共28站
宏力大道学院街东
学院街宏力大道
学院街东风路
建设路学院街
新飞大道建设路
新飞大道宏力大道
新飞大道中原路
新飞大道荣校路
牧野广场
红旗分局
汽车东站
新飞大道向阳路北
新飞大道向阳路
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
振中街纺织路
振中街化工路
振中桥
振中街道清路
台头东口
振中街南环路
振中街南环路南
振中街柳青路
南环师大嘉苑
柳青路新飞大道
丰华街柳青路
海河路丰华街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7