首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 人民路胜利街
人民路胜利街
途经路线[8条]
10路
27路
31路
38路
45路
55路
55路区间[洪门建材市场]
5路
新乡27路公交车路线
新一中公交站-环宇桥花卉城
共33站
新一中公交站
东宁寺
新一街南环路
新一街文岩路
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
丰华街道清路
化工路丰华街
化工路新飞大道
化工路振中街
化工路和平大道(方便站)
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
城里十字
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
新华医院(新华街)
解放桥
王村(供电局家属院)
七六零厂
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
环宇立交桥
环宇桥花卉城
新乡27路公交车路线
环宇桥花卉城-新一中公交站
共33站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
建设路西华大道
老新辉路口
七六零厂
王村(供电局家属院)
王村
解放桥
新华医院(新华街)
平原商场
百货大楼
人民路胜利街
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
双营新村
向阳市场
劳动街华兰大道
劳动街化工路
烟厂家属院
化工路和平大道
化工路振中街
化工路新飞大道
丰华街化工路
道清路丰华街
道清路牧野大道
新一街文岩路
新一街南环路
东宁寺
柳青路新一街
新一中公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7