首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 新飞大道建设路
新飞大道建设路
途经路线[3条]
36路
67路
801路
新乡36路公交车路线
新飞大道北口-西高村
共25站
新飞大道北口
白小屯东口
二附院
市军干所
新飞大道建设路
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
胜利街中同路
百货大楼
平原商场
金田服装批发市场(金源商厦)
汽车站南口
人民路西华大道东
八一路口
铁二小
幸福街口
南高村路口
西高村
新乡36路公交车路线
西高村-新飞大道北口
共25站
西高村
南高村路口
幸福街口
铁二小
八一路口
人民路西华大道东
汽车站南口
金田服装批发市场(金源商厦)
平原商场
百货大楼
中同路胜利街
劳动桥
花园派出所
劳动街中原路
陵园市场
烈士陵园(方便站)
宏力大道郊委路
宏力大道和平大道东
畅岗
新飞大道宏力大道
新飞大道建设路
市军干所
二附院
白小屯东口
新飞大道北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7