首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 金三角
金三角
途经路线[25条]
101路
103路
105路
302路
305路
403路
501路
502路
503路
601路
603路
605路
701路
802路
805路
901路
902路
904路
城乡公交、新余经邱宇至人和
城乡公交、新余至鹄山
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至人和
城乡公交、新余至水北
城乡公交、新余至下村
城乡公交、新余至下村工业基地
新余403路公交车路线
火车站广场-新余北站(高架候车厅)
共22站
火车站广场
金三角
桥北
人民银行
盐业公司
沙新路口
傅氏口腔医院
城北大队
紫金城
百乐村
御天城(劳动路)
茶山新城(劳动路)
矮岭村
何家山大桥
农业科技园
葡萄园
立平葡萄园
康平路口
高楼下
新宜吉管委会
北站广场
新余北站(高架候车厅)
新余403路公交车路线
新余北站(地面上客站)-火车站广场
共25站
新余北站(地面上客站)
北站广场
新宜吉管委会
高楼下
康平路口
立平葡萄园
葡萄园
农业科技园
何家山大桥
矮岭村
茶山新城(劳动路)
御天城(劳动路)
百乐村
月亮湾
城北大队
傅氏口腔医院
毛家村
渝水烟草
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
新亚新
火车站(胜利北路)
火车站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7