首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 金三角
金三角
途经路线[25条]
101路
103路
105路
302路
305路
403路
501路
502路
503路
601路
603路
605路
701路
802路
805路
901路
902路
904路
城乡公交、新余经邱宇至人和
城乡公交、新余至鹄山
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至人和
城乡公交、新余至水北
城乡公交、新余至下村
城乡公交、新余至下村工业基地
新余501路公交车路线
火车站广场-江工四校
共25站
火车站广场
金三角
桥北
人民银行
文广新局
市场监督局
市委
仙来公园
老屋场
北湖医院(五一路口南)
嘉禾苑
袁河小区(白竹路)
紫金丽都
二化小区
江工学院(白竹路)
钢丝厂
滨江小区
鲤鱼山
正大钢材
车管所
成功银行
冶金学院(324省道)
仙女湖饭庄
河下镇政府
江工四校
新余501路公交车路线
江工四校-火车站广场
共30站
江工四校
司法警官学校
河下镇政府
仙女湖饭庄
冶金学院(324省道)
成功银行
车管所
正大钢材
鲤鱼山
滨江小区
钢丝厂
江工学院(白竹路)
二化小区
紫金丽都
袁河小区(白竹路)
嘉禾苑
北湖医院(五一路口南)
老屋场
二十五公司
仙来公园
市委
市场监督局
文广新局
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
新亚新
火车站(胜利北路)
火车站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7