首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 金三角
金三角
途经路线[25条]
101路
103路
105路
302路
305路
403路
501路
502路
503路
601路
603路
605路
701路
802路
805路
901路
902路
904路
城乡公交、新余经邱宇至人和
城乡公交、新余至鹄山
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至人和
城乡公交、新余至水北
城乡公交、新余至下村
城乡公交、新余至下村工业基地
新余城乡公交、新余至水北公交车路线
城东枢纽站-新北客运站
共46站
城东枢纽站
袁河医院
三中(通济路)
五金市场
南湖公园(解放路)
抱石派出所
赣西供电
火车站(胜利北路)
火车站(站前西路)
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
工商银行
银河医院
亲水湾
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
交警支队
农批市场
罕坑
南村小学
南村
下村加油站
下村粮站
新村[223省道]
金沟
堆上
古仔龙
砖厂
石陂
花堆
北宅
城坊
步桥
穑诞
东岳庙
北港
桐村
棚仔下
水北镇政府
新北客运站
新余城乡公交、新余至水北公交车路线
新北客运站-城东枢纽站
共35站
新北客运站
水北镇政府
棚仔下
桐村
北港
东岳庙
穑诞
步桥
城坊
北宅
花堆
石陂
砖厂
古仔龙
堆上
金沟
新村[223省道]
下村粮站
下村加油站
南村
南村小学
罕坑
农批市场
高速路口
新余公交
湿地公园(新欣大道)
九鼎市场
水澜山
人民医院西
亲水湾
国际明星城(新欣大道)
竹仔棚
通济桥
格林小区
城东枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7