票价网首页 > 公交查询 > 宣城公交查询 > 宣城公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
成熟--新田街道 | 成熟-新田街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
慈溪--狸桥街道 | 慈溪村-狸桥街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
东阳--狸桥 | 东阳-狸桥街道 | 首班6:10 末班16:30 首班 6:10 末班17:30 |
高桂--洪林街道 | 洪林街道-高桂 | 早班4:40末班16:40|早班4:40末班16:40 |
管南--寒亭 | 管南-寒亭街道 | 早班6:30末班17:00|早班6:30末班17:00 |
洪林街道--大青山 | 洪林街道-大青山 | 早班5:00末班16:40|早班5:00末班16:40 |
洪林街道--红庙 | 洪林街道-红庙 | 早班4:40末班16:00|早班4:40末班16:00 |
洪林街道--双沟 | 洪林街道-双沟 | 早班4:40末班16:40|早班4:40末班16:40 |
洪林街道--宣城 | 洪林街道-城东换乘站 | 早班5:30末班17:30|早班5:30末班17:30 |
华阳街道--宣城 | 华阳街道-宣城 | 早班5:00末班17:00|早班5:00末班17:00 |
黄龙--狸桥街道 | 黄龙村-狸桥街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
狸桥街道--水阳街道 | 狸桥街道-水阳街道 | 早班5:30返回17:00|早班5:30返回17:00 |
狸桥街道--宣城 | 狸桥街道-城东换乘站 | 5:10~17:10|5:10~17:10 |
南湖村--洪林街道 | 南湖村-洪林街道 | 早班5:30末班17:00|早班5:30末班17:00 |
南湖街道--狸桥街道 | 南湖街道-狸桥街道 | 早班6:10末班16:30|早班6:10末班16:30 |
南湖街道--宣城 | 南湖街道-城东换乘站 | 早班6:10末班17:00|早班6:10末班17:00 |
蒲田街道--黄渡街道 | 蒲田街道-黄渡街道 | 早班6:00返回17:30|早班6:00返回17:30 |
蒲田--新田街道 | 蒲田-新田街道 | 早班5:00返回17:00|早班5:00返回17:00 |
仁村湾--宣城 | 仁村湾-城北换乘站 | 早5:50发车、末班17.30从养贤市场|早5:50发车、末班17.30从养贤市场 |
仁村湾-养贤街道 | 仁村湾-养贤集贸市场 | 首班6:10 末班16:30首班 6:10 末班15:30 |
山岭--新田街道 | 山岭-新田街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
沈村街道--胡村 | 沈村街道-胡村 | 早班5:00末班16:40|早班5:00末班16:40 |
水阳街道--丁湾 | 水阳街道-丁湾 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
水阳街道--坊桥 | 水阳街道-坊桥 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
水阳街道--裘公街道 | 水阳街道-裘公街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
水阳街道--杨泗街道 | 水阳街道-杨泗街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
孙埠街道--宣城 | 临时市场-孙埠街道 | 早班5:20末班17:20|早班5:20末班17:20 |
卫东街道--宣城 | 卫东街道-城东换乘站 | 早班5:10返回17:00|早班5:10返回17:00 |
文昌街道--福川 | 文昌街道-福川 | 早班5:20末班17:00|早班5:20末班17:00 |
文昌街道--和洲 | 文昌街道-和洲 | 早班5:30末班17:00|早班5:30末班17:00 |
吴村--裘公街道 | 吴村-裘公街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
溪口街道--金牌 | 溪口街道-金牌 | 早班6:00末班17:10|早班6:00末班17:10 |
溪口街道--新田街道 | 溪口街道-新田街道 | 早班6:00末班17:00|早班6:00末班17:00 |
溪口街道--宣城 | 城东换乘站-溪口街道 | 早班5:00末班17:00|早班5:00末班17:00 |
夏渡--八角 | 夏渡-八角 | 早班6:50末班16:20|早班6:50末班16:20 |
夏渡--蒋冲 | 夏渡-蒋冲 | 早班6:50末班16:20|早班6:50末班16:20 |
夏渡--云峰 | 夏渡-云峰 | 早班5:50末班16:40|早班5:50末班16:40 |
向阳街道--宣城 | 向阳街道-城东换乘站 | 早班5:50末班16:40|早班5:50末班16:40 |
新田街道--溪口街道 | 新田街道-溪口街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
宣城--梅村 | 宣城-梅村 | 早班5:30末班17:30|早班5:30末班17:30 |
宣城--棋盘街道 | 棋盘-城东换乘站 | 早班5:20末班17:30|早班5:20末班17:30 |
宣城--沈村街道 | 沈村街道-城东换乘站 | 早班5:00末班16:50|早班5:00末班16:50 |
宣城--水阳街道 | 水阳街道-城北换乘站 | 早班6:00末班17:40|早班6:00末班17:40 |
宣城--文昌街道 | 宣城汽车站-文昌街道 | 早班5:40末班17:30|早班5:40末班17:30 |
宣城--五星街道 | 城东换乘站-五星街道 | 早班5:30末班17:30|早班5:30末班17:30 |
宣城—新河庄 | 新河庄-城北换乘站 | 早上5:30发车、末班17.30从城北发车|早上5:30发车、末班17.30从城北发车 |
宣城--新田街道 | 新田街道-城东换乘站 | 早班5:00返回17:00|早班5:00返回17:00 |
宣城--油扎街道 | 油扎街道-城东换乘站 | 早班6:30末班16:30|早班6:30末班16:30 |
昝村街道--狸桥街道 | 昝村街道-狸桥街道 | 早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00 |
昝村街道--宣城 | 昝村街道-城东换乘站 | 早班6:10末班17:00|早班6:10末班17:00 |
朱桥街道--宣城 | 朱桥-城东换乘站 | 早班5:30末班17:30|早班5:30末班17:30 |