票价网首页 > 公交查询 > 宣城公交查询 > 宣城公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
旌德10路 | 客运总站[旌德]-客运总站[旌德] | 客运总站[旌德]06:15-18:00客运总站[旌德]06:39-18:10 |
旌德1路 | 新桥-中医院前岔路口[旌德] | 新桥06:25-18:10 中医院前岔路口 06:48-18:59 |
旌德2路 | 邮政局[旌德]-邮政局[旌德] | 邮政局[旌德] 07:20-18:54 邮政局[旌德]07:50-18:59 |
旌德3路 | 火车站[旌德]-篁家开发区 | 火车站[旌德] 06:15-19:20篁家开发区06:8-19:45 |
旌德4路 | 客运总站[旌德]-县人民医院[旌德] | 客运总站[旌德] 06:15-18:10 县人民医院[旌德] 06:29-18:40 |
旌德5路 | 南关工业区-县医院[旌德] | 南关工业区 06:35 -18:00 县医院[旌德]06:05 -18:00 |
旌德6路 | 火车站[旌德]-南关工业园区 | 火车站[旌德] 06:15-18:20南关工业园区 06:15-18:19 |
旌德7路 | 火车站[旌德]-梓阳学校 | 火车站[旌德]06:18-18:01梓阳学校06:10-18:03 |
旌德8路 | 县医院[旌德]-南关开发区 | 县医院[旌德] 06:59-18:20 南关开发区 06:57-18:00 |
旌德9路 | 新桥-县医院[旌德] | 新桥 06:40-18:30县医院[旌德] 06:50-19:00 |