首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 高铁东站
高铁东站
途经路线[15条]
102路
103路
16路
18路
19路
29路
33路 旅游专线
4路
69路 亲水公交
6路
72路
J3路
K1路
Y1路
Z2路
许昌19路公交车路线
东鹏街首末站-高铁东站
共41站
东鹏街首末站
中原路东鹏街口
中原路新兴路口
新兴路中原路口
塔南社区
秋湖湿地
新兴路许州路口
许昌职业技术学院
申庄社区
紫云路新兴路口
紫云路东城街口
市中心血站
祥和小区
中级法院
怡景花城(前进路)
智慧大道前进路口
智慧大道莲城大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
许都大剧院
许都公园
市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
消防大队
事故科(文峰路)
八一路八龙路口
八龙路八一路口(警苑)
祥瑞小区北门
府西路北段
市科技广场
市民之家
南海街竹林路口
瑞贝卡兴天下
瑞贝卡和天下(南海街)
南海街学院路口
南海街礼贤路口
南海街魏武路口
魏武路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路许州路口
高铁东站
许昌19路公交车路线
高铁东站-东鹏街首末站
共41站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武路口
魏武路天宝路口
南海街魏武路口
南海街礼贤路口
南海街学院路口
瑞贝卡和天下(南海街)
瑞贝卡兴天下
南海街竹林路口
市民之家
市科技广场
府西路北段
祥瑞小区北门
八龙路八一路口(警苑)
八一路八龙路口
事故科(文峰路)
消防大队
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
市慈善总会
许都公园
许都大剧院
智慧大道许都路口
亨源通世纪广场
智慧大道莲城大道口
智慧大道前进路口
怡景花城(前进路)
中级法院
祥和小区
市中心血站
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
申庄社区
许昌职业技术学院
新兴路许州路口
秋湖湿地
塔南社区
新兴路中原路口
中原路新兴路口
中原路东鹏街口
东鹏街首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7