首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 17路公交
许昌17路公交车路线
运行时间:许昌公交公司:06:00---19:00|市经济开发区(龙正公司):06:00---19:00
首站末站:许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
参考票价:
1元
公交公司:许昌市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许昌公交公司:06:00---19:00|市经济开发区(龙正公司):06:00---19:00
许昌17路公交车路线
许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
共83站
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路北口
学院路明礼路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路隆昌路口
隆昌路饮马河桥
河南省实验学校北门
魏文路宏腾路口
许昌商业协会市电子商务产业园
金融大厦
芙蓉湖
宏腾路竹林路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路
永昌路口
魏文路中段
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
市移动公司
建业小区
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
洛阳银行
森林公安分局
东关路口
东大街
文峰路口
县武装部家属院
东大街安怀街口
东大街南关街口
曹丞相府
德科苑小区
西湖公园南门
劳动路人民路口
湖滨路口
按摩医院
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
向阳路
帝豪路口
许继幼儿园
向阳路
光明路口
向阳路老年公寓
向阳路
新兴路口
新兴路物资局路口
工农路
新兴路口
绿茵花园
工农路
许由路口
工农路
瑞祥路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路延安路口
双龙湖游园
瑞祥新村小区
许继电器西厂
瑞祥路朝阳路口
瑞祥路
开源路口
罗庄社区
紫阳路
阳光大道口
长庆街
紫阳路口
市经济开发区(龙正公司)
许昌17路公交车路线
市经济开发区(龙正公司)-许昌公交公司
共83站
市经济开发区(龙正公司)
紫阳路口
长庆街
阳光大道口
紫阳路
罗庄社区
开源路口
瑞祥路
瑞祥路朝阳路口
许继电器西厂
瑞祥新村小区
双龙湖游园
瑞祥路延安路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路口
工农路
许由路口
工农路
绿茵花园
新兴路口
工农路
新兴路物资局路口
新兴路口
向阳路
向阳路老年公寓
光明路口
向阳路
许继幼儿园
帝豪路口
向阳路
西关新村
帝豪广场
帝豪路解放路口(恒达利市场)
按摩医院
湖滨路口
劳动路人民路口
西湖公园南门
德科苑小区
曹丞相府
东大街南关街口
东大街安怀街口
县武装部家属院
文峰路口
东大街
东关路口
森林公安分局
洛阳银行
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
行政服务大厅
政协
市人大
市政府
市委
建业小区
市移动公司
瑞贝卡家天下
信通金融中心
瑞贝卡和天下
陈庄街口(南)
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
魏文路中段
永昌路口
魏文路
电气学院
魏文路宏腾路口
宏腾路竹林路口
芙蓉湖
金融大厦
许昌商业协会市电子商务产业园
魏文路宏腾路口
河南省实验学校北门
隆昌路饮马河桥
学院路隆昌路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路明礼路口
学院路永昌路北口
许昌烟机新厂区
永昌路魏武大道西口
永昌路魏武大道东口
许昌公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7