首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 7路公交
许昌7路公交车路线
运行时间:许昌北站:06:00---19:00|将官池政府06:00---19:00
首站末站:将官池政府-客运北站
参考票价:
1 元
公交公司:许昌市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许昌北站:06:00---19:00|将官池政府06:00---19:00
许昌7路公交车路线
将官池政府-客运北站
共38站
将官池政府
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路
新许路口
魏文路
新兴路口
魏文路
前进路口
怡景花城(魏文路)
市国税局
市审计局
许都路智慧大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
瑞贝卡新天下
建业小区
市移动公司
帝豪花园北门
祥瑞小区北门
学府名苑
腾飞花园
天宝路
文峰路口
文峰路
天宝路口
菅庄小学
陈庄社区
文峰路
裕丰路口
俎庄社区
文峰路
永昌路口(北环转盘)
客运北站
许昌7路公交车路线
客运北站-将官池政府
共38站
客运北站
永昌路口(北环转盘)
文峰路
俎庄社区
裕丰路口
文峰路
陈庄社区
菅庄小学
天宝路口
文峰路
文峰路口
天宝路
腾飞花园
学府名苑
祥瑞小区北门
帝豪花园北门
市移动公司
建业小区
瑞贝卡新天下
智慧大道许都路口
亨源通世纪广场
许都路智慧大道口
市审计局
市国税局
怡景花城(魏文路)
前进路口
魏文路
新兴路口
魏文路
新许路口
潩水路
金域湾小区
县第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
将官池政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7