首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 37路公交
徐州37路公交车路线
运行时间:聋哑学校6:20-19:15—彭城饭店6:00-19:00 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:聋哑学校-彭城饭店(银座)
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:新巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
聋哑学校6:20-19:15—彭城饭店6:00-19:00 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州37路公交车路线
聋哑学校-彭城饭店(银座)
共22站
聋哑学校
西游记宫
龟山汉墓
九里街道办事处
工院九里校区
一中分校
汉城
苏山头
格瑞实业公司
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
事业小区
市二院
浦发银行
彭城饭店(银座)
徐州37路公交车路线
彭城饭店(银座)-聋哑学校
共23站
彭城饭店(银座)
中央百大
浦发银行
市二院
事业小区
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
西苑西口
铜山货场
格瑞实业公司
苏山头
汉城
一中分校
工院九里校区
九里街道办事处
龟山汉墓
西游记宫
聋哑学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7