首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 3路附(夜班)公交
徐州3路附(夜班)公交车路线
运行时间:徐州站(老火车站)-万豪绿城 19:40-22:00|万豪绿城-徐州站(老火车站)20:20-21:30
首站末站:徐州站(老火车站)-万豪绿城
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州站(老火车站)-万豪绿城 19:40-22:00|万豪绿城-徐州站(老火车站)20:20-21:30
徐州3路附(夜班)公交车路线
徐州站(老火车站)-万豪绿城
共24站
徐州站(老火车站)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
东环办事处
今日彩印
省经贸学院
石桥
金山桥公交停车场
杨山路公交首末站
蟠桃花园
青岛啤酒厂
西贺农贸市场
万豪绿城
徐州3路附(夜班)公交车路线
万豪绿城-徐州站(老火车站)
共22站
万豪绿城
蟠桃花园
杨山路公交首末站
金山桥公交停车场
石桥
省经贸学院
今日彩印
东环办事处
金山桥大厦
鼓楼法院
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
徐州站(老火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7