首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 603路公交
徐州603路公交车路线
运行时间:食品城6:20-19:40 西苑小区6:00-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:西苑人家-淮海文博园(食品城)
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
食品城6:20-19:40 西苑小区6:00-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州603路公交车路线
西苑人家-淮海文博园(食品城)
共25站
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州603路公交车路线
淮海文博园(食品城)-西苑人家
共25站
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
奎园北门
纪念塔
凤凰山庄
康居小区
泉山检察院
彭园西门
云龙山
云龙公园南门
云龙公园西门
电视塔
工商局
永安广场
矿务局
煤建西路
段庄广场
矿山路加油站
民安园
西苑东口
西苑小区
民馨园
西苑人家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7