首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 62路公交
徐州62路公交车路线
运行时间:国基城邦6:30-19:00-新建北村6:30-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交双向发车时间具体:6:30 7:50 9:10 10:30 11:50 13:1014:20 16:0017:30 19:00
首站末站:国基城邦-新建北村
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:新区公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国基城邦6:30-19:00-新建北村6:30-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交双向发车时间具体:6:30 7:50 9:10 10:30 11:50 13:1014:20 16:0017:30 19:00
徐州62路公交车路线
国基城邦-新建北村
共22站
国基城邦
汉泉山庄
檀香山
泉山营房
建筑学院西门
泉山公园东门
金山花园
金泰小区
泰山西坡
文化城
康居小区
康居小区东
凤鸣路
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
徐州62路公交车路线
新建北村-国基城邦
共22站
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
百惠家美时
公园巷小学
中国人寿
戏马台
和平路
市四院
凤鸣路
康居小区东
康居小区
文化城
泰山西坡
金泰小区
金山花园
泉山公园东门
建筑学院西门
泉山营房
檀香山
汉泉山庄
国基城邦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7