首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 64路公交
徐州64路公交车路线
运行时间:民馨园6:10-19:40 食品城5:50-19:15添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:民馨园-淮海文博园(食品城)
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:京徐公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
民馨园6:10-19:40 食品城5:50-19:15添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州64路公交车路线
民馨园-淮海文博园(食品城)
共26站
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山加油站
矿山加油站(矿山路)
段庄
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
灯塔农贸市场
血液中心
云龙公园南门
师大北门
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
矿大南门
工程学院
工院新校
御景湾
淮海文博园(食品城)
徐州64路公交车路线
淮海文博园(食品城)-民馨园
共26站
淮海文博园(食品城)
御景湾
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
师大北门
云龙公园南门
血液中心
灯塔农贸市场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
段庄
矿山加油站(矿山路)
矿山加油站
民安园
西苑东口
西苑小区
民馨园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7