首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 702公交
徐州702公交车路线
运行时间:朝阳-榆庄石材城6:00-18:00
首站末站:朝阳客运站-榆庄石材城
参考票价:
多级票价,按路程远近购票,IC卡无效。
公交公司:鑫鹏客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳-榆庄石材城6:00-18:00
徐州702公交车路线
朝阳客运站-榆庄石材城
共42站
朝阳客运站
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
黄山加油站
黄山干休所
金狮小区东门
民富园路口
郭庄路口
机场路口
汽配城
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州中专
东南郡
御景湾
翡翠城
大成物流园
高家营路口
欣欣路口
职教中心
盛世嘉苑
港鑫城
铜山交警队
铜山二堡
郑集中学城区分校
铜山区交通局
铜山区政府
徐工徐挖
焦山车管所
美驰车桥
三元恒源路口
彭城驾校
环球锻压
东方机械
格利尔工业园
新庄
东宝粮油
草莓园路口
麦楼
榆庄石材城
徐州702公交车路线
榆庄石材城-朝阳客运站
共42站
榆庄石材城
麦楼
草莓园路口
东宝粮油
新庄
格利尔工业园
东方机械
环球锻压
彭城驾校
三元恒源路口
美驰车桥
焦山车管所
徐工徐挖
铜山区政府
铜山区交通局
郑集中学城区分校
铜山二堡
铜山交警队
港鑫城
盛世嘉苑
职教中心
欣欣路口
高家营路口
大成物流园
翡翠城
御景湾
东南郡
徐州中专
淮海文博园(食品城)
汽车南站
汽配城
机场路口
郭庄路口
民富园路口
金狮小区东门
黄山干休所
黄山加油站
九七医院
王杰部队
天桥东
徐州站
朝阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7