首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 71路公交
徐州71路公交车路线
运行时间:奔腾公交首末站5:45-18:50 阳光花园6:30-19:20添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:奔腾公交首末站-阳光花园
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
奔腾公交首末站5:45-18:50 阳光花园6:30-19:20添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州71路公交车路线
奔腾公交首末站-阳光花园
共22站
奔腾公交首末站
祥和四季花园
华厦水云间
华厦集团
马场村
鼓楼区政府
港南小区
建材中专
地质五队宿舍
堤北
市三院
烟厂
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
骆驼山桥
锻压设备厂
楚王陵
君悦园
阳光花园
徐州71路公交车路线
阳光花园-奔腾公交首末站
共26站
阳光花园
狮子山小区
民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
楚王陵
锻压设备厂
骆驼山桥
徐医附三院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(蓝天)
徐州站(朝阳)
烟厂
市三院
堤北
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
鼓楼区政府
马场村
华厦集团
华厦水云间
祥和四季花园
奔腾公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7