首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 73路公交
徐州73路公交车路线
运行时间:大福源超市6:20-20:20 杨山路公交首末站(前蟠桃村)5:40-19:40添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|(null)
首站末站:纺织小区北门-杨山路公交首末站
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大福源超市6:20-20:20 杨山路公交首末站(前蟠桃村)5:40-19:40添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|(null)
徐州73路公交车路线
纺织小区北门-杨山路公交首末站
共32站
纺织小区北门
工院永安校区
永安广场
市二院南(财苑小区)
中央百大
供销大厦
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
市三院
烟厂
四道街
新建北村
下淀桥西
瑞博医院(下淀)
二九宿舍
广山路北口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
东环办事处
今日彩印
省经贸学院
石桥
教育集团
桃园小区
仁慈医院
旺旺家园
杨山路公交首末站
徐州73路公交车路线
杨山路公交首末站-大福源超市
共32站
杨山路公交首末站
旺旺家园
仁慈医院
桃园小区
教育集团
石桥
省经贸学院
今日彩印
东环办事处
金山桥大厦
鼓楼法院
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路北口
二九宿舍
瑞博医院(下淀)
下淀桥西
新建北村
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
供销大厦
中央百大
市二院南(财苑小区)
永安广场
工院永安校区
大福源超市
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7