首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 76路公交
徐州76路公交车路线
运行时间:公:5:50—21:00 圆:6:20—21:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:圆梦花园-公交修造厂
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:京徐公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公:5:50—21:00 圆:6:20—21:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州76路公交车路线
圆梦花园-公交修造厂
共23站
圆梦花园
子房山
子房小区
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
浦发银行
市二院
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
湖滨路口
湖滨新村
段南新村
公交修造厂
徐州76路公交车路线
公交修造厂-圆梦花园
共23站
公交修造厂
段南新村
湖滨新村
湖滨路口
湖滨路口(二环西路)
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
永安广场
市二院西门
市二院
浦发银行
金地商都
牌楼
民主路小学
爱牙医院
市三院
烟厂
四道街
地下道
子房小区
子房山
圆梦花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7