首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 85路公交
徐州85路公交车路线
运行时间:宣武市场~垞城(6:00-18:30)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:市立医院-垞城矿
参考票价:
全程4元
公交公司:兆通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宣武市场~垞城(6:00-18:30)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州85路公交车路线
市立医院-垞城矿
共13站
市立医院
黄河新村
西苑
苏山头
拾屯
庞庄
唐沟
柳新
养路段
陈塘
赵庄
垞城工人村
垞城矿
徐州85路公交车路线
垞城矿-宣武市场
共19站
垞城矿
垞城工人村
赵庄
陈塘
养路段
柳新
唐沟
庞庄
拾屯
苏山头
西苑
沈场市场
黄河新村
庆云桥
市立医院
供销大厦
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7